Magic Convention Busan, Korea Selatan 4-8 Agustus 2011

by fsan84 on July 28, 2011

Halo Magic Lovers,

Kali ini kami mencoba mengangkat topik luar supaya mata kita terbuka akan komunitas sulap di Luar Negeri. Awalnya kecenderungan pesulap kita mengenal dunia luar sebatas dari Dvd Impor atau melihat festival sulap di Malaysia, Thailand, Hongkong dan China.

Kali ini saya ada kesempatan untuk melangkahkan jejak untuk pertama kalinya sebagai perwakilan Indonesia untuk menghadiri konvensi sulap di Korea selatan tepatnya di Busan. Jadwal acara cukup padat dari tanggal 4 sampai tanggal 8 Agustus 2011.

Seringkali kita melihat performance sulap dari Korea yang begitu memukau dan dari banyaknya juara dari Korea setiap kompetisi sulap internasional. Kita akan lihat seberapa majunya perkembangan sulap disana nanti.

 Jadwal acara 4-8 Agustus 2011

 Gala Show – Night

Time

8/5(FRI)

8/6(SAT)

8/7(SUN)

19:30~21:10
*Opening Ceremony 8/4THU 20:00~21:30

Ha, Won-Keun Yoo, Hyun-min Han, Seol-hui
Robert Baxt Hikari Robert Baxt
Lee, young-woo Timo Marc
(T.V)
Juan Mayrol
Juan Mayrol Dale Salwak Huang Zheng
Huang Zheng Yo, Ka-to Lim, Jae-hoon
Timo Marc
(screen)
David Williamson Timo Marc
(screen)
Charlie Frye & Company Tempei Charlie Frye & Company
Yuji Yasuda An, Ha-lim Yuji Yasuda

Master of Ceremonies

Park, Ki-Hoon Kim-U, Jung-Juk Charming Choi

Programs and participants can vary according to circumstances.

 Gala Show – Day

Time

8/4(THU)

8/5(FRI)

8/6(SAT)

13:00~14:30

Do Ki Moon Kim Tae Won Lee Hoon
Fujimoto Akiyoshi Yoo, Ho Jin Jerry & Yumi Fujimoto Akiyoshi
Kim Tae Won Tempei Shin Yong Un
Jerry & Yumi Shin Yong Un Caramel Machine
Lee Jung Min Caramel Machine Lee Jung Min
Charlie Frye & Company Lee Hoon Charlie Frye & Company
Yoo, Ho Jin Hikari Yoo, Ho Jin

Master of Ceremonies

Park, Ki-Hoon, Lee Young Woo, etc

Programs and participants can vary according to circumstances.

 BIMF Special Winner

Time

8/7(SUN)

13:00~14:30

Tempei
An Ha Lim
Yoo Hyun Min
Han Seo Hui
Yo Kato
Lee Young Woo
Ha Won Keun

Master of Ceremonies

Kim Min Hyung
 Note Magician Close-Up

Time

8/4(THU)

8/5(FRI)

8/6(SAT)

8/7(SUN)

14:00~15:00
18:00~19:00

To be announced David Williamson Yoo, Hyun-min David Williamson
Juan Mayrol Kim, Kyung-Deok Juan Mayrol Timo Marc
Oh, Hae-Seok Kim, Young-Hoon Oh, Hae-Seok Kim, Young-Hoon
Kim, Min-hyung Charlie Frye & Company Kim, Min-Hyung Kim, Kyung-Deok
Kim, Young-Hoon Fujimoto Akiyoshi To be announced Fujimoto Akiyoshi

* It’s unrelated to the show-order.
* Programs and participants can vary according to circumstances.
* The Show will be held twice a day(Convention Resgister can’t see the14:00~15:00 show!)   on 4th

 Note Magician Lecture

Time

8/4(THU)

8/5(FRI)

8/6(SAT)

8/7(SUN)

10:00~11:00

To be announced

Hong Sung-hoon

Charlie Frye

Magician Q/A

11:10~12:10

Fujimoto Akiyoshi

Timo Marc

Juan Mayrol

David Williamson

Programs and participants can vary according to circumstances.

 Opening Ceremony

Time

8/4(THU)

20:00~21:30

Lim Jae Hoon
Rboert Baxt
Caramel machine
Yoo, Hyun-Min
Timo Marc
Tempei
David Williamson

Master of Ceremonies

Charming Choi

* It’s unrelated to the show-order.
* Programs and participants can vary according to circumstances.

 BIMF Special Project

Time

8/4(THU)

8/5(FRI)

8/6(SAT)

8/7(SUN)

16:40~17:40

Mentalist Ryo & rising stars Kim U Jung Kuk & Funniest Mentalist Ryo & rising stars Kim U Jung Kuk & Funniest

Info lengkap bisa langsung kunjungi website resmi BIMF di www.hibimf.org

 

Leave a Comment

*

Previous post:

Next post: